Ведет прием пациенток с:
Оперативная гинекология:
Большое спасибо Русовой Маргарите Рубеновне, прекрасный доктор. Хотела бы отметить её бесценный опыт и прекрасный подход к людям
Русова Маргарита Рубеновна однозначно мой гинеколог! В связи с частыми перездами постоянно наблюдалась у разных специалистов. Но нигде не встречала такого чуткого отношения к пациенту. При чём платила за приём иногда намного дороже чем в этой поликлинике, а на выходе получала уровень районной женской консультации.
Русова Маргарита Рубеновна, выражаю вам благодарность, за выявление и лечение эрозии. Ни разу не пожалела об обращении в платную клинику, отношение к пациенту небо и земля!
Русова Маргарита Рубеновна очень хороший гинеколог. Обратилась я к ней с хронической проблемой, с которой уже почти смирилась, но решила выслушать другого специалиста. По результатам анализов, мне были выписаны дорогие свечи и таблетки. Но лекарства очень хорошо помогли и даже без постоянного приёма проблема не возвращается. Благодарю за помощь, по всем вопросам буду обращаться.
К Маргарите Рубеновне попала случайно, случился гормональный сбой и проблемы с циклом. Врач мне сразу понравилась, хотя была я настроена скептически (человек я требовательный и поэтому смена врача для меня была дополнительным стрессом). Но опасалась я напрасно, доктор очень внимательная и компетентная. На данном этапе сдаю анализы, по результатам буду лечится. Почитав здесь отзывы понимаю, что всё должно пройти хорошо. Моё первое впечатление так же положительное.
Маргарита Рубеновна, оставила хорошее впечатление как специалист. Как прошло наше общение мне понравилось. Пациента слушает внимательно, задаёт уточняющие вопросы. Больше всего порадовало то, что мои недавно сделанные анализы её устроили и не пришлось всё пересдавать и тратить деньги. Наблюдаем сейчас динамику моей болезни, прохожу лечение, о результатах говорить пока рано, но я уже намного спокойней, зная с какой заботой и вниманием врач со мной работает.
В какой-то момент периодически начала ощущать очень неприятные и дискомфортные ощущения, начались непонятные выделения, сама себе поставила диагноз молочницы. Вроде когда то, что то похожие было и оказалось молочница. Насмотревшись рекламы закупилась кучей разных мазей, свечей, при чём как для себя так и для партнёра. И вдруг я обратила внимание, что становится только хуже. Записалась с Маргарите Рубеновне. Давно к ней обращалась как раз с молочницей и тогда рекомендации помогли. Сдала анализы, мазки, в результате выяснилось, что у меня вовсе не молочница, а инфекция и какое то воспаление. И всё моё самолечение принесло не пользу, а только вред. Приятно удивило, что надо было сдать всего два анализа и на основании их правильно поставить диагноз. Назначенное лечение быстро помогло избавится от проблемы. Сама как человек Маргарита Рубеновна легка в общении, никакого дискомфорта, очень доверительно. Обращалась раньше и если что буду обращаться снова. Вижу много хороших отзывов о ней в интернете, видимо не одной мне помогала.
Маргарита Рубеновна, оказалась на уровень выше в компетенции и профессионализме, чем все специалисты, у которых я наблюдалась ранее (а их было немало). Если честно я находилась уже в состоянии отчаянья и смирения. От чего меня только не лечили, даже вспомнить страшно, постоянно разные диагнозы, разные препараты, разная терапия, а толку всё равно ноль, проблема если и исчезала, то практически сразу возвращалась. Не знаю конечно в чем причина, либо в ошибке или человеческом факторе, либо целенаправленно заставляли как можно больше мотаться на приёмы, что бы содрать денег. По совету хорошей подруге, обратилась к Маргарите Рубеновне. И наконец, то стало понятно, от чего и чем меня лечить. После назначенного курса прошло уже 2 месяца, и к моей радости проблема отступила. Конечно, не хочу загадывать, но надеюсь что насовсем, но с тем лечением что я проходила раньше, небо и земля! Большое спасибо!
Выражаю благодарность Русовой Маргарите Рубеновне, замечательный специалист. Опытная, внимательная, в своё время очень помогла с большой проблемой, касательно женского здоровья.